Darer Entertainment

ForDota - Портал Dota и Dota 2

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Darer Entertainment

Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгений

Дата регистрации : 2012-07-04

СообщениеТема: Darer Entertainment   Ср Июл 04, 2012 9:18 pm

Artstyle возвращается на DOTA 2 сцену! Встречайте, новый состав по дисциплине DOTA 2!

Сегодня организация Darer Entertainment решила подписать свой собственный состав по Dota 2. В этот состав вошли лучшие игроки СНГ. Многие возлагают на Ивана 'Artstyle' Антонова большие надежды, но хотелось бы напомнить, что против Вани бойкотируют топовые организации мира, такие как - Na`Vi, DTS, M5 . Продолжать ли эти организации байкот против Вани? И как повлияет это на предстоящие турниры?

Официальное заявления спонсоров команды:
Мы долго думали о создании собственной команды и сейчас настал этот момент. Мы очень рады, что команду представляют игроки столь высокого уровня и мы верим, что эта команда сможет достичь хороших результатов в будущем. В данный момент я могу сказать вам, что ребята тренируются без остановки, и вы скоро увидите их в действии.

Заявления Ивана 'Artstyle' Антонова:
Все люди хотят увидеть потрясающие игры, со своими любимыми игроками. Поэтому я предлагаю дать им эту возможность в лице нашей команды. Мы не хотим ни каких конфликтов с другими командами. Все мы должны вносить свой вклад в развитие киберспорта. Я думаю у нас не будет разногласий в будущем, и надеюсь, что другие команды меня поддержат.

Состав команды Darer.DOTA2:
Иван 'Artstyle' Антонов (c)
Ярослав 'NS' Кузнецов
Андрей 'Dread' Голубев
Сергей 'G' Брагин
Алексей 'Santa' Колтан
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-12-27

СообщениеТема: Re: Darer Entertainment   Ср Июл 04, 2012 9:20 pm

Artstyle молодец, что организовал новую команду, я думаю у них все получиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://fordota.mirbb.com

Darer Entertainment
Страница 1 из 1