Гайд по Riki - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2


ForDota - Портал Dota и Dota 2
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гайд по Riki - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 27
Откуда : Чернигов

Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Empty
СообщениеТема: Гайд по Riki - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2    Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   EmptyПт Дек 21, 2012 11:16 am

Гайд по герою Рики.

Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Icon


История
Рики родился средним сыном в великой династии Талин. В то время, как его
старший брат был помешан на завладевании троном, а младший был по уши
погружен в удовольствия и окружен заботой, среднячок Рики оказался
прирожденным невидимкой. Всю свою жизнь он оттачивал это искусство, и в
результате именно оно и спасло его в тот роковой день, когда на их семью
напали. Никто не выжил из царской семьи — кроме незаметного, ловкого и
хитрого Рики, который был тенью Рики в клубах дыма. Незаметно всаживая
клинок в глотку одному стражнику за другим, он тихо перебил множество
вражеских воинов. Ныне свободный от потенциальной необходимости править,
Рики предоставляет услуги другого типа: бесшумный убийца. Убирая одну
цель за другой, он оттачивает свои навыки, надеясь когда-нибудь
отомстить тем, кто перебил всю его семью.


Характеристики

Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   77d8388f847e Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   18d593a41054


Скиллы героя

Smoke bomb


Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Ability1

Описание:
Бросает дымовую шашку, которая заставляет его врагов промахиваться в бою
и не дает им произносить заклинания, в то же время замедляя их скорость
атаки и бега. Действует 6 секунд.
Радиус применения: 425
Область действия: 250 / 275 / 300 / 325
Длительность: 6 сек
Шанс промаха: 40% / 50% / 60% / 70%
Замедление атаки и скорости бега: 25%
Манакост: 75 / 80 / 85 / 90
Перезарядка: 13



Blink strike



Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Ability2

Описание:
Телепортируется за спину выбранного юнита и наносит дополнительный урон, если это вражеский юнит.
Радиус применения: 750
Бонусный урон: 30 / 60 / 90 / 120
Манакост: 50
Перезарядка: 20 / 15 / 10 / 5



Backstab


Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Ability3

Описание:
Если Riki атакует со спины, то он наносит дополнительный урон, зависящий от его текущей ловкости.
Бонусный урон: 0.5 / 0.75 / 1 / 1.25



Permanent Invisibility


Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Ability4

Описание:
Riki скрывается в тени, оставаясь постоянно невидимым, пока не начнет атаковать или не применит способность.
Задержка до невидимости: 3 / 2.25 / 1.5



Плюсы/минусы героя

[+] Хороший прирост ловкости
[+] Отличный херокиллер, ганкер, разведчик(особенно если против нас играет лесник)
[+] Хорошая стартовая защита и ее прирост
[+] Постоянная невидимость за счет ульта
[+] Все скилы эффективны на всех стадиях игры

[-] Как и у всех ловкачей, маленькое стартовое здоровье
[-] Контрится вардами, гемами, дастами и некрой
[-] При пушах ничего один не сделает



Скилл билд

Скилл билд у каждого разный, лично я предпочитаю именно такой. Мой совет
блинк качнуть на 1 лвл, остольное уже на ваше усмотрение. Мне удобней за
счет посивки быстрее и комфортней фармить, поэтому мой совет качать
именно ее.



Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   44160819855d


Итем билд


Ну тут дело щекотливое, давайте рассмотрим айтемы по порядку, начнем с начала.

Первоначальным закупом нам можно брать что? Нам можно взять Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   8f35cbfe4da9 Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   8b343a25b326 Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   8b343a25b326 Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Cf7d958bbf46 и к этому закупу можно притарить дополнительный Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   8f35cbfe4da9 или же взять 2х Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   6a88f698901f в зависимости кто через что играет. Если же вы собираете Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Cc1864611f67, то смело берем 2хГайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   6a88f698901f. Если же нет, то берем дополнительный Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   8f35cbfe4da9, в большинство игр за Рики, я предпочитаю не собирать Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Cc1864611f67,
а брать дополнительную хилку(хотя многие бы сказали, что этот айтэм нам
не раз спасет жизнь) опять же дело каждого. Другим начальным закупом
можно сделать Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   8f35cbfe4da9 Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   8b343a25b326 Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   4b16727cd026 Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Cf7d958bbf46 Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   6a88f698901f, я считаю с начальным закупом можно извращаться как душе угодно Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Smile главное, что бы от этого была польза в последующих покупках.


Далее из начальных вещичек что мы притарили, можно собрать следующее. Из Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   8b343a25b326 мы можем собрать Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   C821a569d3b8 или Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Cd56b443e6b9, тут все опять же на ваше усмотрение, Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   C821a569d3b8 даст нам немного ловки и блок урона, что не мало важно для нас на начальном уровне. Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Cd56b443e6b9 мы плюсуем с Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   C8a10de0d534(Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   4b16727cd026 Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   2e2095b46418 )и получаем Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Cd32b3e74f18,
что соответственно будет занимать 1 слот давать нам немного армора,
реген маны и немного ловки с остальными показателями. Еще с Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   C8a10de0d534 мы можем собрать Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   983d7260da7a,
что даст нам отжер, реген МП и ХП(опять же дело каждого). В последующим
у нас стоит выбор обуви, лично я считаю что для нас нужны только Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   639fafb48d0c, которые можно переключить на силу для большей выживаемости, или на ловку для большего дэмэджа.


Первым более дорогим артом для Рики, только Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   A477f5c42d71. Тут я думаю понятно, в инвизе подходим даем замедление кидаем тучку и со спины режим. К моменту покупки Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   A477f5c42d71
у нас уже должна быть прокачана пасивка на максимум, и противнику будет
очень больно, особенно если это будет дохлый маг. Видел что ее грейдят
почти сразу на 2 лвл, мой совет так не делать, ибо заряды не бесконечны.



Теперь рассмотрим более поздние арты, которые очень хорошо будут смотреться на нас.


Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   273bc67e24cf - первый арт который нужен нашему герою имхо, из него мы можем собрать Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Dc7996591986 (далее опишу для чего нам он нужен), а можем собрать и Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   C7e7074a6db0(помню когда только начинал играть, мне говорили "Не знаешь что собирать? Собирай Сашу с Яшей" Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Smile ).
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   C7e7074a6db0 - как вариант, даст нам скорость аттаки/бега, хп и замедление.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Dc7996591986 - даем Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   A477f5c42d71, кидаем облако и юзаем, ох как будет больно противнику Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Smile в нас что то летит, юзаем, убегаем.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   C0d565bcb27e - на любителя, дает дмг баш, но не дает нам ловкости то что нам нужна. В лейте можно собрать Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Ca03875e9c84, что даст нам больше дмг стан на 2 секунды.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   07ca6773a01f - однозначно наш арт, дает урон/ловку/увороты/скорость атаки.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   475dda80016c - дает нам микростан и дмг, когда добавят Ларденку и Троля очень будет кстати.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   De81a2fff042 - в сочетании с бабочкой и/или МКБ будет жесть.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   7201892529fe - дает нам дмг минус армор, думаю этот арт нам не нужен.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Cba6ab2e1034 - нам для того что бы убивать, нужна внезапность, эта штука нас спалит.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Bc5416c8ee2e - ну тут все ясно Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Smile
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   C7c96aea26a0 - видел когда МоМ собирали в место Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   983d7260da7a, с такими вещами как Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   C0d565bcb27e и Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   475dda80016c смотрится неплохо.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   4cced3403aa6 - много дизэйблов? собираем его.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Be83fa5df434 - неуверенно себя чувствуем? берем ВГ.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   E7346fb0fa1d - по мне так слишком дорогой арт, наш герой не танк(хотя видел что его собирали) можно потратить капуню на другие айтемы.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   768d14970f5c - тут то же спорный вопрос, дает скорость атаки, броню союзникам и снижает ее вражине. Лично я бы не собирал.
Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   21a2215135cc - дает ко всем атрибутам,ХП и МП замедление, очень дорогой арт, возможно в очень глубоком лэйте.

Ну по вещичкам думаю все, давайте разберем тактику.



Тактика

Итак, вам выпал или вы выбрали Рики. Не знаю кто как, но я предпочитаю играть
за него на боте или топе. Желательно идти на линию с рэнж саппортом.
Ваша задача фармить, для более комфортного фарма и качается третья
пасивка. Да чуть не забыл, лучше идти на линию на которой крипы идут
ближе к вашей вышке, т.е. у Рэдиянтов это бот, у Даер это топ. Саппорт
не забывает пулить крипов, а вы в это время фармите под своим Tower'ом. В
идеальном случае что бы к вам пришел на ганг мидер(его лвл будеть 6, на
то время когда у вас 4 - 5), удачный ганг - залог успеха дальнейшей
игры. Как только получили 6 лвл и нафармили кое какие арты, можно самому
выдвигаться на ганг. Не надо забывать что и противники не будут стоять
на месте, если против вас играют грамотные люди, то ждите больших
проблем(харасов/гангов и т.д.) ибо как и говорилось, хп на начало игры у
вас мало. Дальнейшая игра ваша заключается в беготне по всей карте и
выискиванию загулявших врагов, первыми жертвами в ваш фокус должны
попадать слабые маги. За спину заходите, кидаете тучку и нарезать. Ну
смысл всем и так понятен, без меня.



Друзья/Враги
Друзей у нас много, всех перечислять нет смысла. Друзья все те, кто может
замедлить/застанить врага, опять же друг замедление /стан вы тучку и
нарезать.


Самые главные враги для нас, все те кто может нас спалить, а точнее Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   61e30a6bee8b Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   F1da840581e7 повесят на нас свой ульт, мы будем видны. Он Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   180c57df8a2f увидит нас когда мало хп, все остальные дизейблеры которые нас убью с одного прокаста, такие как Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   7afb723e9959 Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   8c293f2b3929.
Еще наши заклятые враги, это Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   4d9828b5b31c Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   37efc433726a Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   347aa18e1591 и Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   481bb6959081 3 лвл Гайд по Riki  - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2   Smile Грамотно расставленные варды и заюзанный даст, убьют нас за считанные секунды.

На этом я заканчиваю свой гайд, сильно тапками не забрасывать писал гайд или что то подобное впервые. Гайд рассчитан на игру в паблике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fordota.mirbb.com
 
Гайд по Riki - Rikimaru (Рики, рикимару)| Гайд по Dota 2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гайд по Pugna Oblivion - Пугна | Гайд по Dota 2
» Гайд по Balanar - Night stalker | Гайд по Dota 2
» Гайд по Tiny - Stone Giant (Тини)| Гайд по Dota 2
» Гайд по Leshrak - Tormented Soul (Лешарк) | Гайд по Dota 2
» Гайд по Lina - Inverse Slayer (Лина) | Гайд по Dota 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ForDota - Портал Dota и Dota 2 :: DotA 2 :: Гайды по героям Dota 2-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения